Tornei


Classifica del torneo Federale Nazionale disputato in data 06-05-2017 a Parma
Pos. Tessera Nominativo Associazione Punteggio
1 959 Giannantoni Silvana Circolo Burraco Mantova la Rovere a.s.d./a.p.s. - Mantova 123
1 991 Scardovelli Osanna Circolo Burraco Mantova la Rovere a.s.d./a.p.s. - Mantova 123
2 1481 Barbato Anna Maria Burraco Catanzaro "G.Panaro" a.s.d. - Catanzaro 118
2 1471 Mazzotta Rosa Maria Burraco Catanzaro "G.Panaro" a.s.d. - Catanzaro 118
3 132 De Santis Bianca Burraco ai Castelli a.s.d. - Marino 116
3 1962 Gatta Patrizia Burraco ai Castelli a.s.d. - Marino 116
4 1128 Scarinci Sergio Burraco ai Castelli a.s.d. - Marino 112
4 1833 Scipioni Anna Burraco ai Castelli a.s.d. - Marino 112
5 2555 Dainesi Maria Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 110
5 2678 Donati Ernesta Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 110
6 93 Boschi Giovanni Burraco Marechiaro a.s.d./a.p.s. - Napoli 106
6 2811 Ruco Luca Burraco Marechiaro a.s.d./a.p.s. - Napoli 106
7 67 Camorani Rosario Burraco Marechiaro a.s.d./a.p.s. - Napoli 104
7 2056 Improta Angela Burraco Marechiaro a.s.d./a.p.s. - Napoli 104
8 684 Spinarelli Giovanna Burracosenza a.s.d./a.p.s. - Cosenza 102
8 713 Stumpo Ferruccio Burracosenza a.s.d./a.p.s. - Cosenza 102
9 1370 Comba Emanuele Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 101
9 1371 Segnini Valeria Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 101
10 1091 Alessandrini Elena Circolo Burraco e Bridge Calaresio a.s.d./a.p.s. - Montereale Valcellina 96
10 1224 Centa Amalia Circolo Burraco e Bridge Calaresio a.s.d./a.p.s. - Montereale Valcellina 96
11 2394 Cambiotti Liliana Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 95
11 862 Siniscalchi Adriana Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 95
12 977 Scacchetti Franco Circolo Burraco Mantova la Rovere a.s.d./a.p.s. - Mantova 94
12 986 Vicari Ileana Circolo Burraco Mantova la Rovere a.s.d./a.p.s. - Mantova 94
13 1212 Balducci Anna Circolo Burraco e Bridge Calaresio a.s.d./a.p.s. - Montereale Valcellina 93
13 3 Greco Adamo Circolo Burraco e Bridge Calaresio a.s.d./a.p.s. - Montereale Valcellina 93
14 1871 Gallucci Mauro Burraco ai Castelli a.s.d. - Marino 92
14 1932 Suraci Franca Burraco ai Castelli a.s.d. - Marino 92
15 947 Pulleghini Roberta Circolo Burraco Mantova la Rovere a.s.d./a.p.s. - Mantova 92
15 410 Tarchini Rodolfo Circolo Burraco Mantova la Rovere a.s.d./a.p.s. - Mantova 92
16 1221 Gallo Giacomo Circolo Burraco e Bridge Calaresio a.s.d./a.p.s. - Montereale Valcellina 92
16 1222 Turchi Patrizia Circolo Burraco e Bridge Calaresio a.s.d./a.p.s. - Montereale Valcellina 92
17 1071 Buzzi Anna Maria Burraco Pordenone a.s.d./a.p.s. - Pordenone 92
17 2360 Molinelli Paola Burraco Pordenone a.s.d./a.p.s. - Pordenone 92
18 939 Marchesano Fortunato Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 91
18 2432 Zacchero Cinzia Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 91
19 2382 Jutz Anne Marie Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 90
19 2487 Tedeschi Bianca Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 90
20 2673 Arata Alberto Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 89
20 2674 Rosso Gabriella Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 89
21 944 Bianchini Giancarlo Circolo Burraco Mantova la Rovere a.s.d./a.p.s. - Mantova 89
21 961 Lodi Lia Maria Circolo Burraco Mantova la Rovere a.s.d./a.p.s. - Mantova 89
22 1797 Giannella Anna Maria Circolo Burraco Mantova la Rovere a.s.d./a.p.s. - Mantova 85
22 1806 Imbrioscia Francesco Circolo Burraco Mantova la Rovere a.s.d./a.p.s. - Mantova 85
23 2498 Rocco Anna Maria Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 85
23 2485 Sartori Amelia Burraco Torino 3000 a.s.d./a.p.s. - Torino 85
24 949 Cases Flavia Circolo Burraco Mantova la Rovere a.s.d./a.p.s. - Mantova 82
24 965 Micheli Alessandra Circolo Burraco Mantova la Rovere a.s.d./a.p.s. - Mantova 82
25 1081 Paglino Umberto Burraco Pordenone a.s.d./a.p.s. - Pordenone 81
25 1080 Valletta Maria Burraco Pordenone a.s.d./a.p.s. - Pordenone 81

Visualizza la classifica completa